Есть вопрос по результатам узи мочевого пузыря

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, во время прохождения медкомиссии на узи мочевого пузыря выялено следующее:
В области шейки округлое образование с неоднородной структурой с преобладанием плотного компонента с эхогенностью камня размерами 18х22х30. Показана цистоскопия. Понятно что более точные данные можно получить только обследовав это образование но все таки есть шанс что это не злокачественное образование.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-30 22:27
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.