Не выходит моча

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей мамы такая проблема - не выходит моча. Ей 67 лет. Шел песок - вышел, но моча не выходит. Местный хирург (сельский) утверждает, что это воспаление почек. Но мочевой пузырь полный, живот висит а моча не выходит. Прав ли хирург? УЗИ мочевого не делают. УЗИ почек показало наличие воспаления и все.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-06 20:30
Без оценки данных обследования не возможно ничего сказать. УЗИ мочевого пузыря нужно сделать+общий анализ мочи.