Есть вероятность, что я беременна?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, мне 21, у меня не стабильный цикл всю жизнь, но последние 3 месяца месячные шли чётко 15 числа. 28-29 числа был незащещный ПА, спема попала на половые губы (и возможно вовнутрь, но в этом я не уверенна), на следующий день начало немного мазать. Вот уже 15 число, живот болит как при месячных, но их нет. Есть вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 16:27
Здравствуйте. Да, есть. Для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.