Есть симптомы беременности но тест отрицательный

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня подташнивает по утрам, в нижу живота тяжесть, такое чувство что матка стала в два раза больше, задержка месячных на три дня, хотя раньше никогда задержек не было, тест отрицательный даже намека на вторую полоску нет, гарманальные препараты не употребляю, не предохранялась, последний половой акт был 22,03 сегодня 31,03,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 14:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. С уважением, Е. В. Молчанова