Есть ли у меня эпилепсия или нету?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошел МРТ. выдали заелюченир. МР картина ликвородинамических изменений в виде минимального локального расширения субарахноидальных конвекситальных пространств преимущественно в области лобных и теменных долей. На основании МР картины убедительных данных за патологические изменения гипокампов на момент иследования не выявлено. Расшифруйте пожалуйста? Все ли хорошо, надо подтвердить что у меня нету эпилепсии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2024 года

5 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-20 12:21
Для подтверждения эпилепсии нужно сделать ЭЭГ, и медицинское подтверждение, что у Вас были приступы (дата и время) МРТ не показывает
Платная консультация
Денис 2024-06-21 20:44
Ну а по этой бумаге вообще что можно сказать?
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-22 16:55
Вы читали заключение, патологии головного мозга не выявлено
Платная консультация
Денис 2024-06-22 16:57
Да читал) но были некие непонятности, вот щас вы мне разъяснили, огромное вам спасибо!)