Есть ли аналог Ливазо?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте. Был повышенный холестерин ЛВНП 5.90. После двух месяцев приёма назначенных лекарств стал ЛВНП 2.72. Врач назначил приём ЛИВАЗО постоянно. Этот препарат дороговат. Является ли розувастатин аналогом и можно ли им заменить ЛИВАЗО?
С уважением, Людмила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-19 08:24
Здравствуйте.

Да, розувастатин является аналогом ливазо, вполне можете заменить.