Можно ли заменить Беневрон Комповиталом или В-Витолом?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад мой сын, почти 9 лет, упал с турника и получил сотрясение мозга. В больнице ему сделали эхо грамму и выяснилось, что у него повышенное внутричерепное давление. Сегодня его выписали и назначили Кавинтон, Актовегин и Беневрон. Подскажите пожалуйста, можно ли заменить Беневрон Комповиталом или лучше В-Витолом? Или не заменять? Заранее благодарю.
Теги: беневрон аналоги, чем заменить беневрон
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 11:01
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно у него, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование.