Киндинорм, каким аналогом можно заменить?

Спрашивает: Гера
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 месяца
Хронические заболевания: Основной: Q 25 врождённый порок сердца: предуктальная коарктация аорты, гипоплазия дистальной части дуги аорты. Сетчатый дефект межпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. Операция: резекция суженного участка аорты с формированием анастомоза по типу "конец в конец", пересечение открытого артериального протока с прошиванием
Здравствуйте! У малышу 2,3 отлучить от груди пока не получается, засыпает только с ней и днём и ночью(уже надеемся что бросит так же резко как и соску, проснулся утром и не захотел) Плохо спит по ночам, просыпается и плачет, успокоит только грудь! Вопрос 1) как отлучить от груди? (днём когда просит и я говорю что болит, после этих слов просто смотрит или лежит на ней) 2) Вовремя прогулки или дома часто ходит туда-сюда и смотрит в бок(лево или право смотря где стена или забор, то что его заинтересовало)
3) проблема со стулом! Напрягается и сжимает попу так чтобы не по какать(и при этом не даёт его не трогать не посадить на горшок тем более)
НЕВРОПАТОЛОГ выписала магний B6 по 5мл×2раза (месяц) Киндинорм 2×3 раза(месяц) глицин1/2т×2раза(месяц)
Магний ничего не изменил!
4) каким аналогом можно заменить КИНДИНОРМ? (дорогие препараты)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-24 08:46
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства
а по поводу КИНДИНОРМ - это гомеопатический препарат, весь мир давно отказался от гомеопатии. С вас выкачивают деньги специально или по незнанию