Есть хочется трясет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня чувство глода меня всю трясет есть хочется очень но у меня страх еды потому что запоры потому что боли в кишечнике однажды скорую вызывала тогда я тоже не ела но меня не трясло померяли сахар он был понижен что со мной не так есть хочется ужасно но страх запоров болей в кишечнике отпровляю выписку там есть анализ крови на сахар
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-06 15:06
Здравствуйте, Марина.
Уровень глюкозы крови на бланке в норме. Вам нужно работать с психологом над страхом принятия пищи + проходить лечение у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.