Если после па наступили месячные, может беременна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Загиб матки, и нет одной трубы
Здравствуйте, с молодым человеком очень хотим ребёнка. Был не защищённый па, но у меня через буквально 2 дня сильно заболел низ живота, пошли месячные. Сейчас уже 3 день, но выделения скудные, почти нет совсем. Возможно ли такое, что я могу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 12:00
Добрый день, нет, беременности на данный момент в Вашем случае быть не может.