Если порвался презерватив с боку возможно ли забеременеть

Спрашивает: Манина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 1 возможно ли забеременеть если презерватив порвался с боку, па был на 5день после менструации сразу сходила в душ, цикл 28-30 дней очередные месячные пришли в срок,
2насколько часто встречается менструация при беременности спасибо за ответ
Теги: презерватив порвался сбоку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 21:08
Здравствуйте!
  1. Возможна
  2. Редко
Платная консультация
Марина 2019-12-07 09:35
А скажите ещё менструация была 17.10-21.10 па был 26.10 а овуляция по подсчётам 2.11 и я ее почувствовала в этот день и следующие менструации пришли 15.11 какова вероятность зачатия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 10:50
БЕременности скорей всего. Почему Вы не сделаете тест? Он же точнее ответит на вопрос?