Если это молочница то что принять?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Зуд и жжение влагалища и язычков. И иногда творожные белые выделения не сильно много. Если это молочница то что принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:07
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)