Эскапел, менструальный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Овуляция была в районе 7-10 октября. 9 октября днём был прерванный половой акт, в котором есть вероятность, что семенная жидкость попала внутрь. На следующий день приняла таблетку Эскапела, утром, то есть в течении 24 часов. После него не было "искусственной менструации", только лёгкие боли в голове. Месячные должны были начаться 23-24 октября, 25 октября был первый день задержки, но ближе к вечеру месячные всё-таки начались. Очень тянул живот, всё как обычно. Но месячные очень скудные. Сегодня 26 октября, утром проснулась из-за сильной боли в животе, была диарея. Месячные по-прежнему очень скудные, хотя раньше всегда были в начале цикла очень обильные. Может ли это означать, что беременность есть? Или же это всего лишь повлиял Эскапел и такие месячные именно из-за него?
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 21:07
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой связанный с приёмом эскапела