Escherichia coli на 34 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 ujlf
Здравствуйте, на 34неделе беременности в мазке обнаружена Escherichia coli
10^6 КОЕ/мл. Мне назначили лечение AMOXICILLINE CLAVULANAT 0,5*3 раза в день, 5 дней+свечи полижинакс 12 дней. Нужно ли лечить инфекцию сейчас антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:57
Здравствуйте. Да, потому что Вам скоро рожать
Платная консультация
Анна 2017-05-04 12:46
Меня еще очень беспокоит, то что пострадает микрофлора после приема антибиотика. Может мне попить вместе с амоксициклином - Линекс