Escherichia coli 10 7

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! В апреле месяце у меня были рези при мочеиспускании и я пошла гинекологу. Она отправила меня сдать анализ мочи посев на флору. У меня выявили escherichia coli 10 в 7 степени и назначили Амоксиклав, после лечения гинеколог сказала пересдать анализ и с ним идти к урологу, я пропила, снова было обострение, пересдала анализ, escherichia coli осталась по прежнему без изменений 10 в 7, уролог прописал мне 5 нок, я пропила, но сейчас опять у меня жжение при мочеиспускании. Почему могут не помогать препараты? Можете ли вы посоветовать лечение? Анализ прилагаю Спасибо!
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 19:12
Бывает устойчивость бактерий к антибиотикам. Лечение назначается на приеме у врача