Эрозия шейки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прижгли эрозию 1,5 мес назад, на осмотре все было хорошо, но сказали убрали не все, глубже ещё осталось, но так глубоко не прижигают, жду менструацию 25 числа, уже два дня есть мазня скудного цвета, записалась на приём в понедельник, звоночек чего это? Что это может быть? Можеь ехать по скорой помощи? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:17
Здравствуйте. Возможно, начало менструации. Не волнуйтесь так