Эрозия и депантол. Оргазм

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью начала жить с марта этого года (замуж вышла). Так два месяца назад поняла что есть обильные выделения постоянного характера, я не сомневалась что у меня есть воспаление, потому как работала в супермаркете кассиром на работе жутко холодно, как одевайся. Так вот пошла к гинекологу, та посмотрела меня и взяла мазки, и сразу же сказала в основном все в порядке только идёт воспалительный процесс и есть эрозия шейки матки. Предложила прижигание радиоволнами, но я сказала что мы планирует малыша, тогда прописала мне тержинан 10 дней на ночь, и депантол тоже 10 дней и такжн только на ночь. Я закончила тержинан, и сегодня второй день как должна поставить депантол.,Но умменя такой вопрос: можно ли мне жить половой жизнью во время этого лечения или нет? И есть от шансы вылечить эрозию с помощью депантола?
И хочу задать ещё один более интимный вопрос. После свадьбы первые пару месяцев я вообще ничего не чувствовала, в плане того что даже партнёра в себе, сейчас с этим проблем нет, но я не могу дойти до пика. Как бы мой муж не старался. И вопрос: если приобрести какой нибудь возбуждающий препарат в аптеке, смогу ли я повысить шансы дойти до оргазма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:55
Добрый день.1. поповоду эрозии- как минимум вам надо провести кольпоскопию 2. это очень деликатный вопрос. Как правило, все стимуляторы - это коммерческий ход фарм компаний.