Эреспал и Линкас

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 1.11 года, начиная с июня болеет каждый месяц (сопли, горло и кашель от сопель), все разы пили эреспал, сейчас снова приболел и я задумалась можно ли третий раз за три мес даваать эреспал или же лучше линкас? Посл раз эреспал пил в начале июля
Теги: эреспал и линкас можно ли давать вместе, линкас и эреспал одновременно
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-15 14:54
Добрый день.
Это разные препараты, они не взаимозаменяемые, более того, их можно принимать вместе.
Чтобы откорректировать лечение, нужен осмотр педиатра.
Всего доброго.