Эпиприступ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Почти 3 года назад на фоне приёма противотуберкулёзных препаратов и алкоголя случился эпилептический приступ. Ещё тогда болела короной. Вот год назад начались панические атаки, ВСД, невротический синдром. Появился страх что этот приступ может повторится. Противосудорожные препараты я не пью и не пила. Врачь уверила что это было единственный раз на фоне приёма таблеток и спиртного. Но страх остался. Сделала ЭЭГ. Патологии не выявлено. Подскажите пожалуйста приступ не повториться?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 мая 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-05-22 22:12
Здравствуйте!

Если не будет алкоголя, то не повторится.
Платная консультация
Алиса 2024-05-25 20:31
Скажите пожалуйста а моё состояние: Периодические головные боли, покалывание по коже, мурашки, круги в глазах, слабость с теле, тахикардия, скачки давления, страх сойти с ума или что приступ может повториться. Что это может быть. На данный й момент не пью вообще 2 года. Но вот это состояние очень меня беспокоит.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-05-26 07:21
Могу предположить тревожное расстройство.
Платная консультация
Алиса 2024-05-27 01:14
Если уже почти 3 года прошло и приступ не повторился то уже можно не переживать по этому поводу? Естественно об алкоголе уже даже и забыла. С этим проблем нет. Просто очень сильно переживаю.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-05-27 23:28
Чтобы научиться не переживать - нужно поработать над решением проблемы страхов с ВРАЧОМ-психотерапевтом.