Эпиляция перианальной области

Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Инна Викторовна! У меня вопрос деликатный. На Ваш взгляд, какой из способов удаления волос в перианальной области наиболее приемлем для исключения угрозы травматизации (химических ожогов, порезов и т. п.) такого нежного участка и эффективен?
При бритье- раздражение, понимаю, что это грубый метод. Эпиляторы тоже вещь рисковая. Лазерная эпиляция- вариант эффективный, но очень недешёвый, для стойкого эффекта необходимо немало повторений процедуры. Вопрос интересует не сколько с эстетической, сколько и с гигиенической точки зрения. Благодарю за понимание.
Категория: Косметолог

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-23 17:52
Здравствуйте! В такой деликатной зоне очень хорошо работает шугаринг (сахарная депиляция).
Платная консультация
Александр Александрович 2019-09-24 12:20
Спасибо!