Удаление волос в перианальной области

Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У меня вопрос деликатный. Не сочтите за баловство или прихоть, в первую очередь цель гигиеническая.
С медицинской точки зрения какой из способов удаления волос в перианальной области наиболее приемлем для исключения угрозы травматизации (химических ожогов, порезов и т. п.) такого нежного участка? При бритье остаются микропорезы, эпиляторы тоже вещь рисковая. Благодарю за понимание.
Теги: химический ожог ануса
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-18 16:34
Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую получить консультацию у косметолога
Платная консультация
Александр Александрович 2019-09-23 11:43
Спасибо за ответ!