Эпилепсия ребёнка 6 лет. Что

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку поставили эпилепсию 6 лет. Был один приступ 30.10.2021. Пили сначала конвулекс вроде стало лучше по ЭЭГ. Потом назначили депакин большой дозы, но после него ребёнок плохо стал есть и изменился характер, стала капризная и нервная. После очередного ЭЭГ, перешли на энкорат хроно по таблетке два раза в день. Состояние такое же и так же очень трудно её накормить. Направляют к генетику. Что порекомендуете делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-19 20:52
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « тихомиров неврология и нейрохирургия». ЭЭГ и РЭГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано на диск в цифровом формате edf, тоже присылайте.