Эпилепсия, притупы частые

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: незнаю
Здравствуйте, у моего родственика начались приступы в 18 лет, потом был перерыв, тоесть приступы не частые были, где примерно в 23 года у него частые приступы по 16 приступов подряд, и была три раза остановка сердца, он лежал на оследовании во многих больницах стоит на учёте у невролога и психиатра, были прописанны пожизненое принатия таблеток, Скажите пожалуйста положенна ли ему группа и как её добиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 23:37
Здравствуйте. Да, положена. Об этом Вам должен рассказать врач. Там много нюансов.