Странные симптмы эпилепсии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 15 лет поставили диагноз "Эпилепсия". И с тех пор принимаю вальпроевую кислоту, ежедневно. Приступы случаются нечасто. Сейчас стал замечать резкую боль в правой височной части, в одном и том же месте. И частое гловокружение. Состояние чем-то похоже на ауру, которую чувствуют эпилептики перед приступом. Но не даю приступу случиться. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-18 12:59
Здравствуйте, Александр.

Пройдите МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выявить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!