Частые приступы, есть диагноз, нужна консультация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите в консультации. Приступы по 3-4 раза в месяц, судороги, задыхаюсь могу сделать вдох, но выдох сделать не могу, прошла КТ, заключение: признаки сосудистой энцефалопатии. Смешанной гидроцефалии, преимущественно внутренней. Приступы начались с мая месяца, лежала в больнице, так как ставили диагноз отек Квинке, но сдав анализ на аллерген, аллергия не подтвердилась. Лечение никакого не назначили, записали с горем пополам к невропатологу на пятницу, читая про диагноз в интернете, медлить нельзя. Помогите пожалуйста советом, куда лучше обратиться, как опасен диагноз, что можно предпринять? Пожалуйста помоги, очень прощу. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 18:18
Здравствуйте. Необходимо очное обследование и лечение у невропатолога.