Эозинофилы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович.
Получил результаты анализов крови. Повышены эозинофилы и не в норме показатели тромбоцитов
Самочувствие отличное, каких-либо признаков аллергии нет, с глистами тоже вроде по ощущениям все в норме. В прошлом году уже было повышение эозинофилов, но спустя несколько месяцев анализы по этим показателям были в норме.
Какие дополнительные анализы сдавать и что может вызывать частое повыешение подобных показателей?
Спасибо

Андрей
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-27 16:49
Здравствуйте.
Такие отклонения в анализах являются показанием для обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Andyduck 2019-08-29 17:38
Спасибо!