Эозинофильный катионный белок 64.7

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте,
у сына (вощвраст 2.5 года) - уже больше месяца кашель по утрам и ночью.
Сходили к лору - сказал, что это аллергическиц ринит, сдали анализы иммуноглобулин общий Ig E - 20
и эозинофильный катионный белок - 64.7
Что подскажете? Куда дальше обращаться? И как лечить?
Теги: эозинофильный катионный белок анализ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-09 09:57
Анализы свидетельствует об аллергии. Сделайте общий анализ крови, риноцитограмму, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте милукант 4 мг 3 месяца