Энцефалопатия, спорт

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, невролог ставил мне энцефалопатию. Сказал, что нельзя бегать и прыгать. Какими видами спорта можно заниматься?                                                                                                                                                            
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-28 18:44
Инна, Здравствуйте.
Занимайтесь любым другим видом спорта при которм не надо бегать и прыгать. Их много, поэтому нет возможности их перечислить.