Эндометрий во время месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года, во время менструации, с периодичностью в 2-3 цикла выходят, как предполагаю эндометрий, небольшие пласты, менструации идут регулярно, по 5 дней, отклонения 1-2 дня
Может ли это быть результатом того, что после первого ПА (был в 18 лет), было кровотечение, на скорой поехала в больницу, сказали разрыв задней спайки матки-зашили, или может это норма?
Так же за время половой жизни, 3 раза принимала эскапел, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:56
Здравствуйте. Нет, это не влияет