Эндометриоз, Дюфастон, Имастон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ринит, цистит, аденомиоз
Добрый день! Врач выписал при эндометриозе Дюфастон 1таб 2 раза в день 21/7 на 5ый день цикла. После перерыва принимать на 7ой день или на следующий? Имастон 1т 1 раз в день. Скажите пожалуйста, максимальный курс приема какой? Всем спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:31
Здравствуйте! На следующий день. У уточняйте у своего врача
Платная консультация
Алена 2022-04-03 04:39
Спасибо. Я все обсудила с ней. Но именно этот вопрос забыла.