Эмбрион не визуализируется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! Мне 35 лет. Сегодня была на УЗИ. Плодное яйцо СВД 16мм, желточ. Мешок 5,6 мм. Эмбрион не визуализируется. Срок по УЗИ 4нед.2дня, срок по менструации 7-8 недель беременности. Поздняя овуляция по своим подсчётам скорее всего не могла быть. Есть ли надежда на благоприятный исход, на то что эмбрион ещё появится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 20:32
Добрый день, Ольга.

Да, все может быть. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ через 5 дней и сдать ХГЧ.