ЭМА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 18 ноября у меня была ЭМА, до этого месячные были не очень обильные, 27 ноября начались месячные со сгустками и обильные, скажите так должно быть? И через какое время можно жить половой жизнью после ЭМА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 11:49
Здравствуйте! Вы привели слишком мало клинической информации, чтобы я смогла провести оценку. Например, не указаны размеры миомы, картина после операции на УЗИ, нормальный цикл (когда до этого начались месячные в октябре), его характер