Эликвис и омепразол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня поставили диагноз неспровоцированный проксимальный тромбоз глубоких вен левой нижней конечности, после месяца приема эликвис 5 мг/2р. в день, у меня пошло обострение желудка(диагнозы гастрит, гастродуаденит) вопросы: 1. совместимы ли эликвис и омепразол? 2. какое время между приемами лекарств?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать гастроэнтерологу. И решать по приёму эликвиса дозе и срокам с лечащим врачом который вас наблюдает. Я не могу ответить на ваш запрос не моя компетенция.