Электрокардиография

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ Гипертензия
Здравствуйте, доктор-вчера прощел ЭКГ-(направил терапевт) -и Вот описание. ЧСС 60 Синусовый ритм, Замедление проводимости по правой ножке п ГИСА, Синдром ранней реполиризации желудочков, Гипертрофия левого желудочка. Терапевт-особо не заострила внимание и ничего не сказала? Скажите это очень не норма? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не норма, но ничего опасного. Изменения на фоне гипертонии.