ЭКЗОФТАЛЬМ. Как диагностировать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Ольга! 2 года назад мне поставили диагноз Тиреотоксикоз. Лечилась. Вроде бы отпустило. Через год опять стало потряхивать(беспокоил в основном тремор). Сейчас вроде бы гормоны стали в норму, а вот глазки стали подводить, постоянно опухшие, и кажется. Что один больше другого. Хотела бы спросить вашего совета, какую диагностику мне необходимо провести, чтобы узнать есть ли у меня "офтальмопатия" или ещё хуже "экзофтальм". Зрение проверяла, говорят всё в норме, но читаю в очках+2.? Что мне делать? Благодарю Вас заранее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:29
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога