Экзема

Спрашивает: Алина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: данных о таких заболеваний нет. Ничего не беспокоит. Но стали частыми аллергии.
Здравствуйте, мучаюсь экземой уже 2 года. Это случилось после рождения ребенка. Перепробовала такие мази как синафлана, фторокорт, локоид. Помагало, но на время. Сейчас постоянно кожа рук сухая и трескается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-06 17:21
Фото выложите