Экстрасистолы и высокий пульс, помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер, ощущаю толчки в сердце, слабость. По холтеру много экстрасистол и пульс до 187 уд. Очень боюсь, и сильно их чувствую. Фото холтера и узи прилагаю. По щитовидки все в норме. Пугает ещё увеличения QT, прочитала что это очень опасно. Подскажите что у меня с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2023 года

6 ответов

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, qt интервал оцениваем только по ЭКГ в покое
Платная консультация
Кристина 2023-11-21 20:53
Спасибо большое за быстрый ответ, я не весь холтер прикрепила, посмотрите оставшиеся пожалуйста. Ни какого лечении не нужно мне?
Кристина 2023-11-21 20:53
Кристина 2023-11-21 20:54
Кристина 2023-11-21 20:57
Я в марте этого года делала холтер у меня было около 200 экстрасистол, а сейчас уже почти 700
Вам необходим только приём успокоительных препаратов, чтобы сильно не ощущать эти перебои и сердцебиения