ЭКГ. Расшифровка заключения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделал экг, тк скоро предстоит операция на грыжу и общий наркоз.
Помогите расшифровать, не понимаю, что написано в заключении и есть ли нарушения.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-15 13:12
Добрый день! Ритм синусовый, нормальное положение ЭОС, диффузные изменения миокарда левого желудочка. Не переживайте, это возрастная норма. Противопоказаний к операции нет.