ЭКГ, расшифровка, помогите с анализом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сделала экг, (результат на фото) расшифруйте пожалуйста, есть ли что то серьезное, иногда бывают боли в сердце, гипертония, давление повышается до 170-100, что посоветуете, сделать УЗИ?.,.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-27 23:06
Здравствуйте. На ЭКГ изменений нет. УЗИ сделать можно. Нужно ежедневно принимать таблетки от давления и контролировать его.