ЭКГ описание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, опишите, пожалуйста экг. Вызывала скорую помощь из-за сильных болей в области желудка и высокого давления. Фельдшер СМП оставил экг без комментариев. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте есть некоторые отклонения по ЭКГ, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин, возможно это и на нервной почве