Резкие скачки ад и описание экг

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц сахарный диабет
Здравствуйте, Здравствуйте. Вчера был приступ резкий скачок ад 170/110 пульс 95, вызвали моб ЭКГ и вот что он показал нарушение обменных процессов в миокарде, гипоксия миокарда, электро ось отклонена влево, нагрузка на левый желудочек. Целый день чувствую себя отлично только вечером часам к 20-00 начинаються резкие скачки ад уже на протяжении года. Раньше были реже теперь участились чуть ли не через день. Проходил обследование все врачи в один голос твердят ни чего серьёзного нет. Общий анализ крови и мочи в норме, единственное холестерин завышена при норме 5,2 у меня 6,1. На приёме кардиолог назначил атаракс 1 т в день я её разделил по полтаблетки утром и вечером, магний б6 премиум 3р в день, аспаркам 1 т в день, амлоприл 5 мг 1 т в день. И рибоксин в таблетках 2 т 2 раза в день. Рибоксин и аспаркам это моя инициатива после показания ЭКГ вычитал в инете. Прошу Вас помочь мне и описать ЭКГ серьёзно ли это и какие последствия. Заранее благодарю вас
P/s _сахар в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какую экг вам описать? Вам делали УЗИ почек, кт гооловного мозга?