Экг для работы в МВД

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пройдёт ли сын ВВК для устройства на работу в полицию с таким описанием кардиограммы? Проблем с сердцем у него никогда не было. Только пришёл с армии (категория здоровья А). А тут в описании указано какое то нарушение проводимости ПКПГ. Пройдёт ли он ВВК, не забракуют ли его?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-23 14:00
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы, проблем не будет.
Людмила 2021-07-23 14:05
Спасибо за ответ. А то, что написали нарушение проводимости в ПНПГ - это допустимо или нет?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-23 14:48
Да, неполная блокада правой ножки пучка Гиса является допустимой.