Эхокардиография и ЭКГ, группа здоровья

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прикладываю результаты ЭХО сердца, и прикладываю результаты ЭКГ. Скажите пожалуйста, что можно по ним сказать? И пройду ли ВВК МВД по второй группе предназначения. И могли ли ошибиться на ЭХО сердца, ибо раньше такого диагноза не ставили.
Огромное спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Александр 2022-02-21 14:18
К вопросу дополнение
Александр здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, с праздником вас!
По ЭКГ у вас все идеально, а вот по узи -для жизни это норма, а вот для службы может быть препятствием