Ээг после сотрясения мозга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Моему ребенку 4,5 года. С 1,5 лет поставлен диагноз - аффективно- респираторный синдром.
В июне месяце ребенок получил сотрясение мозга. Вчера сделали ЭЭГ. Диагноз: легко дезорганизованный тип ЭЭГ с нерегулярным основным ритмом. Усвоение ритма фотостимуляции маленьких частот. На фоне HV- пробы негрубое кратковременное замедление корковой ритмики в височных отделах, S> =D.
Признаки дисфункции корково-подкорковых взаимодействий, дисфункции серединных структур. Типичной эпителиптических, пароксимазмальной активности, грубых очаговых изменений нет. Подскажите, пожалуйста, расшифровку
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 20:11
У Вас нет поводов для беспокойства.
Надежда 2014-10-10 21:53
Спасибо!