Единицы хгч

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы хгч. МЕ/л мМЕ/мл мед/мл. Это одно и тоже или все таки значение будет разное, например 5000мМе/л одинаково будет по всем значениям? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 21:48
Здравствуйте. Могу отличаться уже по тому, что это разные лаборатории.
ММЕ/мл (милли- международная единица на миллилитр), МЕ/л (международная единица на литр) - это разные показатели по сути.
мМЕ/мл мед/мл - одно и то же
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 07:06
Здравствуйте, спасибо то ответили.
Я сдавала хгч в одной лаборатории хеликс
9 апреля 5086.3 в мМе/мл
А 21 апреля сдавала пришёл
9253.0 но уже в МЕ/л
На сколько это разные единицы?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 14:46
Их сравнивать в принципе нельзя - это разные лаборатории
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 14:54
Ну сдавала я в одной и той же лаборатории
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 14:57
Я думаю, просто они что-то поменяли. Если одна лаборатория, то сравнивать можно и это у них тогда одно и то же.