Ингибин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Простите! Что значат мои результаты, если
антимюллеров гормон - 072,
ингибин - 2,6? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:02
Здравствуйте! Не помогу-не указали ни единицу измерения, ни день, когда сдали, ни границу норм у Вашей лаборатории
Платная консультация
Алёна 2015-06-23 00:42
Здраствуйте еще раз, простите! Мне 41 год, последние месячные начались 20 мая, были где то 4-5 дней, сдавала анализы на ингибин и антимюллеров 5 июня. А единицы измерения лаборатории не знаю, мне говорили их по телефону и ничего не объяснили толком, сдавала я анализы в мед. Центре ООО "медцентрсервис" г. Москва, селивёрстов пер. , д.8 тел (495) 258-00-81
Алёна 2015-06-23 00:43
Большое спасибо заранее!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 08:54
Извините, я Вам не помогу без единиц и всего, что просила. А звонить в РФ из другой страны-увольте, не моя задача