Расшифровка в ХГЧ сокращений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста,26 декабря был перенос эмбриона. Сдавала ХГЧ в разных лабораториях. Пришел разный результат. 3.25 мед/мл и 0,3 ме/л
Это одно и тоже значение получается? Везде пишут, что мл и л равнозначны.
И везде до 5 не беременна.
Но очень хочется знать расшифровку именно мл и л.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 10:22
По результатам хгч, беременности нет.
Анастасия 2017-01-04 10:27
Спасибо. Про беременность это понятно, что ее нет. Интересует разница в единицах измерения.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 10:50
Разные лаборатории дают свои показатели в разных единицах измерения. Это не принципиально.