Единичные высыпание на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Матушка
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, уже месяц у ребенка на внутренней стороне бедра (рядом с пахом) не понятное высыпание, изначально появилось маленькое пигментное пятнышко, затем оно превратилось в нечто похожее на лишай розовый, с яркими краями, нам по советовали синафлан мазь, от нее на следующий день уже пятно исчезло, но спустя неделю на этом же месте вылезло новое, абсолютно не похожее на то, красное пятно из мелких пупырышек, единичное, то становится бледнее то ярче. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Д. пантенол и цинкования мази не действуют, аллергии ни на что не было, больше никаких симптомов, анализы крови хорошие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:42
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.

С уважением.