Единичные прыщи на теле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сифилис(пролеченный 5 лет назад и профилактика 5 уколов месяц назад)
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Около 3-х месяцев назад начался зуд кожи по вечерам, по всем симптомам похоже на крапивницу! Потом появились единичные большие прыщи на талии, под мышкой и в пупке! Через недели 2 прошли и прошёл буквально месяц, они снова вылезли именно на тех же местах только с прозрачной жидкостью(что это может быть? Может ЗППП, примитивное лечение было от стыдила в этот период времени, посоветуйте как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 01:13
Здравствуйте!

А сейчас есть эти очаги?

Фото можете добавить?
Возможно - аллергический дерматит, токсикодермия, крапивница. И другое
Алена 2019-04-14 21:28
Да сейчас есть, вылезли на внутренней стороне бедра
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 12:18
Алена!

Фото добавьте пожалуйста качественные.
Алена 2019-04-17 18:48
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 20:08
Это могут быть укусы клопов.

Необходимо осмотреть постель на наличие насекомых.