Еденное пятно на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилось у меня красно-розовое единичное пятно в области груди, симптомов никаких нет. Нет зуда, не болит, вообщем никак меня не беспокоит. На вид оно немного выпуклое, в диаметре 1,5 см, в объеме не увеличивается, примерно по длительности оно появилось около дней 10. Записалась к врачу дерматологу, но нашли для меня окошко только через неделю, это долго, конечно буду искать еще варианты как быстрей попасть к врачу. Но пока прошу помощи у вас! Может вы посоветуете чем мазать (какую мазь лучше купить)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-02 22:46
Добрый день, сейчас не состоит использовать никаких лекарственных средств, дело посещения клиники. Может возникнуть необходимость в анализах на пар грибок, а для них кране нежелательно проведение предварительного лечения.